Секция теории и практики физической культуры
Кафедра психологии и физического воспитания
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Шило Ольга Владимировна

ШИЛО Ольга Владимировна,
старший преподаватель, магистр педагогических наук 

 

Образование

Высшее.

В мае 1995 года окончила ДЮСШ №1 по теннису настольному и был присвоен разряд кандидат в мастера спорта. С сентября 1995года по март 2002 года работала тренером  по теннису настольному в ДЮСШ №1 города Барановичи. В 1996 году поступила в Академию Физической Культуры и Спорта города Минска на специализацию спортивные игры. В 2002 году окончила Белорусский Государственный Университет Физической Культуры  по специальности преподаватель физической культуры, тренер по спортивным играм( теннис настольный).

Курсы повышения квалификации

2005 г. в Институте повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов физической культуры, спорта туризма УО «Белорусский государственный университет  физической культуры».

2014 г. в Республиканском  институте  инновационных технологий Белорусского национального технического университета

За время профессиональной деятельности проявила себя с положительной стороны, как педагог, который работает над совершенствованием педагогического мастерства, совмещает учебную, методическую и общественную работу.

Опыт работы

С сентября 2002 года работает  преподавателем по физической культуре на кафедре теории и практики физической культуры. В 2015 году прошла  конкурс на старшего преподавателя кафедры ТиПФК.

Учебная деятельность

  • Преподаваемые дисциплины: «Спортивные и подвижные игры и методика преподавания», «Физическая культура (теннис настольный)», «Физическая культура».
  • Опубликовано: 1 статья в рецензируемых журналах ВАК Республики Беларусь, 26 материалов научно-практических конференций, 3 учебных программы.

 Достижения

  • В январе2017 года деканом факультета педагогики и психолгии. была объявлена благодарность  за эффективную организацию научно-исследовательской деятельности с одарённой молодёжью и в связи с Днём белорусской науки.
  • С 2002 года и по настоящее время в Барановичском Государственном университете тренирую сборную команду юношей и девушек по теннису настольному. Ежегодно ведём подготовку и принимаем участие в Республиканской Универсиаде.

 Контакты

моб. 8029 721-21-70,

эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес:
каб. 202/2, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Руководитель секции:
Филимонова Наталья Ивановна

Телефон:
+375 0163 60 68 62

E-mail:
kaf.tipfk@barsu.by

Возникают ли у Вас трудности при поиске расписания занятий?