Секция теории и практики физической культуры
Кафедра психологии и физического воспитания
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Григорьев Дмитрий Михайлович

ГРИГОРЬЕВ Дмитрий Михайлович,
преподаватель

 

Образование

Высшее. Окончил БарГУ в 2009 году по специальности «Практическая психология. Технология (обслуживающий труд)» и в 2011 году ИППК БГУФК по специальности «Преподаватель физической культуры».

Опыт работы

После окончания университета работал тренером по легкой атлетике в ГУО «Гимназия №2» г.Барановичи. В период с 2011 по 2013 гг. работал преподавателем физической культуры в БарГУ. С 2013 по 2019 гг. работал

инструктором по спорту в КУМОП ЖКХ «Барановичское ГЖКХ». С сентября 2019 года работаю в БарГУ на кафедре ТиПФК преподавателем.

Учебная деятельность

  • Преподаваемые дисциплины: «Физическая культура», «Легкая атлетика и методика преподавания», «Лыжный спорт и методика преподавания».
  • Подготовленные учебно-методические материалы – программа практики по дисциплине «Лыжный спорт и методика преподавания».

Научная деятельность

В рамках кафедральной темы научно-исследовательской деятельности работаю над повышением уровня физической подготовленности средствами легкой атлетики.

Общественная деятельность

Являюсь инициатором проведения спортивно-массовых мероприятий среди работников университета, а также участия команды университета в первенствах города по видам спорта в рамках круглогодичной спартакиады.

Контакты

тел. моб. +37529 796979

е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Адрес:
каб. 202/2, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Руководитель секции:
Филимонова Наталья Ивановна

Телефон:
+375 0163 60 68 62

E-mail:
kaf.tipfk@barsu.by

Возникают ли у Вас трудности при поиске расписания занятий?